Lot n° 102
Estimation :
200 - 300
Lot de céramiques - Lot 102
Lot de céramiques
Lot de céramique à décor en camaieu bleu et verrerie émaillée contenant quatre boites rondes, une octogonale, deux tabatières, une boite monture métal , vase et flacon
( usures, restaurations et petits éclats)
Provenance : - Mime Marceau
- Collection particulière