Lot n° 70
Estimation :
80 - 120
: 130EUR
Assiette vermeil - Lot 70
Assiette vermeil
Assiette ronde en vermeil (argent 950°/°°)
Maître orfèvre Marc-Augustin Lebrun, Paris 1819-38. Poinçon Vieillard.
Diamètre 20 cm; poids brut 252g