Lot n° 63
Estimation :
200 - 500
: 195EUR
Dominique GUILLEMARD - Lot 63
Dominique GUILLEMARD
CONVERSATIONS AMICALES
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos
Oil on canvas signed lower left, titled verso
50 x 50 cm