Lot n° 62
Estimation :
100 - 200
: 100EUR
Francis SAINT -GENIES - Lot 62
Francis SAINT -GENIES
" TOUJOURS LA PREMIERE FOIS
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos sur le chassi
Oil on canvas signed lower right, sigend and titled verso
61 x 46 cm
(accidents)