Lot n° 58
Estimation :
150 - 300
: 150EUR
Francis SAINT -GENIES - Lot 58
Francis SAINT -GENIES
"LE JOUR ET LA NUIT"
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
Oil on canves signed lower right, signed and title verso
66 x 88 cm
(tâches)