Lot n° 44
Estimation :
80 - 100
École Française du XIXe siècle - Lot 44
École Française du XIXe siècle
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle
PORTRAIT D'HOMME
Huile sur panneau
22 x 17 cm
(accients et manques)