Lot n° 158
Estimation :
10 - 20
Lot comprenant : - Lot 158
- DEUX FOULARDS anonyme l'un à décor floral, l'autre de cavaliers
- ETOLE S.T. Dupont en soie
- POCHETTE décor de statue sur fond turquoie signé Robert Thibier