Lot n° 37
Estimation :
60 - 120
: 60EUR
HERMES- Paris - Lot 37
HERMES- Paris
TROIS CRAVATES en soie:
- l'une monogrammé écriture anglaise sur fond rose
- l'une à feuillage stylisé sur fond parme, 7072 TA
- l'autre sur fond rouge, 7399 PA
(légères usures, dont une soie un peu froissée)