Lot n° 16
Estimation :
100 - 120
: 100EUR
HERMES-Paris - Lot 16
HERMES-Paris
CARRE en twill de soie imprimée "Alsace", signé F. de La Perriere
( usures d'usage, traces de plis)
SQUARE in silk twill printed "Alsace", signed F. de La Perriere
(wear and tear, crease marks)