Lot n° 308
Estimation :
50 - 100
TABLE en noyer ouvrant à deux tiroirs et un gradin, elle rep - Lot 308
TABLE en noyer ouvrant à deux tiroirs et un gradin, elle repose sur des pieds droits
Début XXe siècle
H : 81,5 - L : 42,5 cm - P : 32 cm
( accidents et restaurations)