Lot n° 292
Estimation :
: 40EUR
SOMNO en acajou et placage d'acajou ouvrant à une porte et u - Lot 292
SOMNO en acajou et placage d'acajou ouvrant à une porte et un tiroir.
Desssus de marbre
Dessus de marbre gris veiné
Style Empire
H: 77 cm - D: 42 cm
(accidents, manques et restaurations)