Lot n° 285
Estimation :
60 - 80
PENDULE COMTOISE en chêne mouluré et sculpté de rinceaux et - Lot 285
PENDULE COMTOISE en chêne mouluré et sculpté de rinceaux et vases fleuris.
Cadran blanc surmonté d'un soleil
H : 182 cm - L: 40 cm - P: 22 cm
(usures et restaurations)