Lot n° 278
Estimation :
150 - 300
MOUVEMENT DE PENDULE signé COSTARD à Brionne , plaque en mét - Lot 278
MOUVEMENT DE PENDULE signé COSTARD à Brionne , plaque en métal repoussé à décor de fleurs et fruits
Avec balancier
(accidents et manques)
Boite 47 x 34 cm