Lot n° 270
Estimation :
30 - 60
Porte-revue- Porte-parapluie et table basse - Lot 270
Porte-revue- Porte-parapluie et table basse
-PORTE PARAPLUIES en laiton doré
H: 62 cm - L: 37 cm - P : 22 cm
(traces d'oxydation et usures)
- PORTE REVUES à anses en métal laqué noir à décor ajouré de volutes
35 x 33 x 22 cm
et
PETITE TABLE en métal laqué noir perforé dans le goût de Matégot
H : 52 cm - P : 59 cm - L : 39 cm
(usures et petits manques)