Lot n° 268
Estimation :
50 - 80
PENDULE "Bulle-clock" en bois de placage marqueté - Lot 268
PENDULE "Bulle-clock" en bois de placage marqueté
37 x 20 x 11 cm
Sans son mouvement et usures