Lot n° 241
Estimation :
20 - 60
: 22EUR
PETIT VASE en porcelaine à décor floral sur fond bleu, monté - Lot 241
PETIT VASE en porcelaine à décor floral sur fond bleu, monté en lampe, monture en bronze
H: 19 cm
(usures)