Lot n° 240
Estimation :
30 - 80
: 50EUR
Lot comprenant : - Lot 240
-Vase en porcelaine à décor de volatiles sur des branchages et fond rose
Chine , XXe siècle
H : 26 cm
- Vase en porcelaine à décor d'oiseaux et cerisiers fleuris
Chine , XXe siècle
H : 15 cm
- Vase en porcelaine vert irisé
H : 14,5 cm
- bas relief en bois laqué à décor d'une scène de palais 12, 5 x 44 cm
- bois peint à décor d'une scène de chasse
- pinceaux
- bouddha en métal H : 15 cm
- rouleau en métal L: 23 cm
- Balance
(usures)