Lot n° 232
Estimation :
50 - 150
D'après Thomas Francois Cartier - Lot 232
D'après Thomas Francois Cartier
D'après Thomas François CARTIER
Chien
Plâtre patiné façon bronze
30 x 50 cm
(éclats et usures)