Lot n° 206
Estimation :
20 - 40
Lot comprenant : - Lot 206
- DEUX COUPELLES en forme de goutte en laiton et nacre
27 x 24 cm
(petits manques)
- COUPELLE OVOIDE à décor de guirlande fleurie
18,5 x 8 cm
-VERSEUSE en laiton (H: 18 cm) et CACHE-POT en laiton à cotes (H: 14 cm - D : 22 cm)
( accidents)