Lot n° 186
Estimation :
50 - 80
: 95EUR
SCHNEIDER France - Lot 186
SCHNEIDER France
Vase en verre bullé incolore et bleu, signé au talon; hauteur : 19 cm
On y joint deux autres vases en verre bullé non signés