Lot n° 166
Estimation :
20 - 40
: 22EUR
Lot comprenant : - Lot 166
- BROC en grès émaillé signé Denbac
H : 18 cm
(usures)
-PLAT ROND en terre cuite émaillée à décor de renard, signé
"Primavera" France
D: 32 cm
(usures)