Lot n° 143
Estimation :
50 - 100
ECOLE MODERNE - Lot 143
ECOLE MODERNE
Rue de kasba
Huile sur panneau portant une signature "R FARDELER" en bas à droite
(38 x 46 cm
( panneau gondolé, usures)