Lot n° 115
Estimation :
10 - 20
Lot comprenant : - Lot 115
-ANONYME
LE BERGER DE L'ILE TUDY
Aquarelle sur papier signé en bas dans la marge à l'encre
16 x 21,5 cm (à vue)
-ANONYME
JONQUE
Huile sur tissu soyeux
25 x 40 cm
(tissu un peu gondolé et traces d'usures)