Lot n° 105
Estimation :
30 - 60
Henri FOURDAIN - Lot 105
Henri FOURDAIN
Paysage
Quatre lithographies sur papier signé en bas à droite
60 x 76 cm
( mouillures, papier jauni)
et une reproduction d'après Corot