Lot n° 44
Estimation :
10 - 15
LEGUMIER en métal argenté à guirlande de laurier, monogramm - Lot 44
LEGUMIER en métal argenté à guirlande de laurier, monogrammé
D : 21 cm
( usures et traces d'oxydation)
On y joint CHAUFFE -PLAT en métal argenté, poignée à agrafe en godrons
H :7,5 cm - D : 26 cm
( enfoncements et traces d'oxydation)