Lot n° 41
Estimation :
150 - 180
: 195EUR
Lot comprenant : - Lot 41
- élement de dents en or
Poids brut : 6,2g
- pendentif en métal , chiffre 13 ajouré
Poids brut : 0,6g
-bouton en or jaune 18K(750 millièmes)
Poids brut: 0,8g
- élément de bélière en or jaune 18K( 750 millièmes)
Poids brut: 0,8 g
-petit pendentif en or rose orné d'un émaux à tête de vieillard
Poids brut: 0,9g