Lot n° 38
Estimation :
10 - 15
: 12EUR
Bague en argent (950 millièmes) et pierre violette d'imitat - Lot 38
Bague en argent (950 millièmes) et pierre violette d'imitation
Poids brut : 8,7g environ
(usures et éclats)