Lot n° 141
Estimation :
20 - 50
: 26EUR
GROSSE GERMANY - Lot 141
GROSSE GERMANY
-Broche en métal doré trois rangs tressé formant un noeud
Signé que une petite plaque au dos et daté 1968
- Broche en métal doré
Signé sur une etite plaque au dos et daté 1966
On y joint une broche en métal doré anonyme