Lot n° 256
Estimation :
50 - 150
COMMODE en bois de placage marqueté de rieaux et fleurs. Ell - Lot 256
COMMODE en bois de placage marqueté de rieaux et fleurs. Elle ouvre à deux tiroirs sans traverse.
Ornementation de bronze doré et dessus de marbre
Style Louis XV
H : 80 cm - L : 71 cm - 37 cm
(accidents et restaurations)