Lot n° 237
Estimation :
80 - 100
: 130EUR
Coffret à jeux rectangulaire en bois noirci à encadrement de - Lot 237
Coffret à jeux rectangulaire en bois noirci à encadrement de filets laiton doré; couvercle portant monogramme sous couronne comtale; charnière serrure en laiton portant signature "TAHAN"
En l'état, sans la clé
Fin du 19e siècle. 14 x 21 x 28 cm