Lot comprenant : - Lot 233

Lot 233
Estimation :
10 - 30 EUR
Result : 10EUR
Lot comprenant : - Lot 233
Lot comprenant : - Deux reproductions encadrées : Le Maréchal Soult et le Maréchal Mortier 25 x 20 cm - BOITE RECTANGULAIRE en bois H: 10 cm - L : 28 cm - P : 17 cm (usures) -Quatre assiettes en porcelaine à décor imprimé d'élégantes D : 20 cm