Lot n° 233
Estimation :
10 - 30
: 10EUR
Lot comprenant : - Lot 233
- Deux reproductions encadrées : Le Maréchal Soult et le Maréchal Mortier 25 x 20 cm
- BOITE RECTANGULAIRE en bois
H: 10 cm - L : 28 cm - P : 17 cm
(usures)
-Quatre assiettes en porcelaine à décor imprimé d'élégantes
D : 20 cm