Lot n° 229
Estimation :
150 - 200
: 155EUR
Pendule en bronze ciselé et doré, de style Rocaillle, surmon - Lot 229
Pendule en bronze ciselé et doré, de style Rocaillle, surmontée d'un amour; cadran émaillé blanc décor de guirlandes suspendues, heures en chiffres arabes
XIXème siècle. Hauteur : 42 cm