Lot n° 226
Estimation :
5 - 15
Lot en étain comprenant : - Lot 226
Lot en étain comprenant :
- vide -poche D: 14 cm
- verseuse H : 1è cm
- pot à lait H : 9 cm
On y joint une verseuse en métal anglais et manche bois noirci
(usures et manques)