Lot n° 222
Estimation :
80 - 150
Paire de hauts candélabres en bronze doré à 5 lumières, de s - Lot 222
Paire de hauts candélabres en bronze doré à 5 lumières, de style écclectique, avec quelques "bouchons éteignoirs" (manques)
XIXème siècle
Hauteur : 52 cm