Lot n° 215
Estimation :
30 - 50
Paire de serres livres aux faons en bronze à patine verte mo - Lot 215
Paire de serres livres aux faons en bronze à patine verte montés sur socle en marbre blanc veiné gris. Fin 19e / début 20e siècle
Une base en bronze accidentée à ressouder, cornes accidentées
Hauteur : 14 cm