Pendule de cheminée caisse en bois ouvrant par une porte vit - Lot 213

Lot 213
Estimation :
60 - 80 EUR
Pendule de cheminée caisse en bois ouvrant par une porte vitrée ; cadran en bois peint marqué "USA" (éclats au placage) FIn 19e / début 20e siècle 37 x 27 cm