Lot n° 212
Estimation :
80 - 120
Baromètre à colonne de mercure en placage d’acajou avec peti - Lot 212
Baromètre à colonne de mercure en placage d’acajou avec petit miroir sorcière, cadrans argentés
Travail anglais de la fin du XIXe siècle
Hauteur 90 cm environ