Lot n° 202
Estimation :
100 - 200
Attribué à Julia VANZYPE - Lot 202
Attribué à Julia VANZYPE
VERSEUSE en étain à décor floral
H.LUPPENDS & Cie éditeur
Signé
H : 29 cm