Lot n° 193
Estimation :
TABLE TRAVAILLEUSE en bois de plaque et loupe ouvrant à deux - Lot 193
TABLE TRAVAILLEUSE en bois de plaque et loupe ouvrant à deux tiroirs et reposant sur des pieds tripodes
Début XXe siècle
H : 75 cm - L : 45 cm - P : 36 cm
(accidents et restaurations)