Lot n° 191
Estimation :
Petit coffret à bijoux en bronze doré à décor romantique; sc - Lot 191
Petit coffret à bijoux en bronze doré à décor romantique; scènes médiévales sur les montants. Deuxième moitié du 19e siècle
7 x 16 x 18 cm