Lot n° 183
Estimation :
20 - 40
ROULEAU DE PRIERE en cuibre et CHAUFFE en cuivre, manche boi - Lot 183
ROULEAU DE PRIERE en cuibre et CHAUFFE en cuivre, manche bois
XXe siècle
L : 26 cm ( rouleau)
H: 11 cm
( éclats, manques et traces d'oxydation)