Lot n° 178
Estimation :
30 - 60
: 30EUR
Lot comprenant : - Lot 178
- PLATEAU ROND et DEUX VERSEUSES en cuivre gravé
Travail Afrique du Nord, XXe
D : 48 cm
( usures et enfoncements)
- GOURDE en cuivre et métal argenté gravé
Travail oriental, XXe
H : 17 cm
- VERSEUSE en métal gravé
Travail oriental, XXe siècle
H : 39 cm