Lot n° 166
Estimation :
20 - 40
Lot comprenant : - Lot 166
- SEPT COUPES en verre et broc
- BRULE PARFUM en verre
H: 8 cm -D: 8 cm
(petites usures)
- Vase en verre rouge et intérieur blanc à décor floral en relief
H : 25 cm D : 11 cm
(usures)