Lot n° 158
Estimation :
150 - 250
D'après Sonia DELAUNAY - Lot 158
D'après Sonia DELAUNAY
ECLIPSE
Assiette en porcelaine de Limoges, édition Artcurial, numérotée 451/900 au revers
D: 29 cm
(petites usures)
On y joint :
- assiette octogonale en verre et motif de rinceaux
- tasse et sous tasse Narcisse Pylone décor Troupe de Mme Eglantine d'après Toulouse Lautrec