Lot n° 153
Estimation :
15 - 30
Francis LASCOUR - Lot 153
Francis LASCOUR
Femme à la chèvre
Terre cuite signé du cachet de l'artiste
H : 22,5 cm
On y joint : une corbeille en biscuit 10 x 20 x 11 cm ( usures)
et une figurine en porcelaine polychrome