Lot n° 151
Estimation :
20 - 40
: 20EUR
CACHE-POT en porcelaine à décor de scène rurale polychrome - Lot 151
CACHE-POT en porcelaine à décor de scène rurale polychrome
17,5 x 29,5 x 20,5 cm
(usures)