Lot n° 148
Estimation :
20 - 40
: 20EUR
PARTIE DE SERVICE DE TABLE en porcelaine à décor floral poly - Lot 148
PARTIE DE SERVICE DE TABLE en porcelaine à décor floral polychrome comprenant :
- huit assiettes creuses
- trois assiettes
- une soupière
- un plat ovale
- une coupe sur pied
- une boite et un pot à lait
(usures)