DEUX VASES cylindrique en céramique bleue nuit et décor flor - Lot 147

Lot 147
Estimation :
5 - 15 EUR
Result : 9EUR
DEUX VASES cylindrique en céramique bleue nuit et décor floral peint Début du XXe siècle H : 15 cm D: 6,5 cm (usures)