Grand bassin à ombilic en argent, riche décor repoussé cisel - Lot 137

Lot 137
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 310EUR
Grand bassin à ombilic en argent, riche décor repoussé ciselé et gravé de coquilles, rinceaux et fleurettes; centre orné d'un blason couronné Travail portugais XXe, Poinçon à l'aigle un peu effacé Diamètre : POids brut : 996g